Подготовка банных специалистов к Чемпионату по бане. Ильгиз Латфуллин

В рамках подготовки к отборочным чемпионатам и Чемпионату России по банному мастерству "Русь Банная 2019". Клуб Здрава приглашает на профессиональное обучение желающих отточить свое мастерство, подготовить программу и исправить ошибки, отработать программу по критериям, узнать судейские премудрости и многое другое, что важно для достойного выступления!


Обучение будет проводить мастер высшей категории, международный судья, тренер, один из основателей общества любителей бани "Татар Мунчасы". Серебряный призер Чемпионата России "Русь банная 2012". Руководитель Школы Банных Основ "Чаллы мунчасы".

Профессиональный пармейстер. Руководитель банного комплекса "Баня на крыше" г. Уфа. Человек, который подготовил не один десяток чемпионов и призеров по банным соревнованиям, Ильгиз Латфулин.
Обучение будет проходить на базе учебной бани клуба Здрава. Формат коллективно-индивидуальный. С каждым учеником будет отработана его программа в теории и на практике в парной, сделана видео запись и разобраны ошибки, проговорены индивидуальные особенности и фишки. Что не мало важно, все участники будут принимать активное участие в обучении друг друга, брать на вооружение фишки для будущей своей работы вне соревнований, получать бесценный опыт соревновательной практики и лучшие программы своих коллег.


Программа обучения рассчитана на 2 или 3 дня в зависимости от количества обучающихся. В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Помощь в подготовке и составлении программы с учетом критериев, сильных сторон и особенностей обучающегося
2. Отработка программы на массажных столах и в парной
3. Видео съемка программы и разбор ошибок, корректировка программы
4. Судейская практика, подготовка к судейству
5. Другие технические и практические моменты важные для участия в соревнованиях.
Каждому участнику по окончанию семинара будет выдана видео запись обучения.

Стоимость участия в семинаре 25000 руб.

С собой: банные принадлежности, перекус для себя (или есть возможность обеда в кафе близ клуба), фрукты и вкусняшки к чаю на общий стол приветствуются.