Исцеляющая женственность. Анрика Вербер

Семинар «Исцеляющая женственность»

Мы проводили вебинары на этом материале, и вроде бы даже вполне успешно. Но получили обратную связь, о том, что хочется «прикоснуться» в живую к этой энергетике, которую все электронные устройства так или иначе подвергают искажению. И мы решились на такие марафоны прямого, живого общения.

Тел. организатора: +7 (909) 975 18 14 Кира.
16 марта — Клуб Здрава (Москва, ул. Правды, 24 стр. 3, этаж 4-й)
"Диапазон чистоты, искренности, нежности и уверенности в себе"

Формат проведения:

17-18:00 - открытая встреча, попробуйте на «вкус», что же это такое. Все объясним и покажем, как это работает.

18-20:00 - если вы принимаете решение остаться с нами, то начинаем работать и погружаться в этот удивительный и прекрасный мир женственности, мир где царит любовь и добро, способное исцелять тело, душу и разум.

Это естественные энергетические вибрации тела и сознания женщины. И если все диапазоны наполнены, то в душе царит гармония и покой. А если они повреждены, заблокированы или израсходованы, то тогда приходят проблемы, болезни, неудачи и конфликты. Каждое занятие это подробный теоретический разбор состояния и практическая настройка — медитация на данный диапазон.

На занятиях мы разберем как входить в состояния и удерживать его в режиме 24/7.

Диапазон чистоты, искренности, нежности, уверенности в себе. Божественная женственность.

На этом занятии мы уберем все негативные воздействия, которые перекрывают доступ к вашему естественному, высшему источнику любви, включение в этот поток произойдет за счет восстановления ваших личных ресурсов, если этот источник не перекрыт или не иссяк, то это дает возможность вызывать интерес у мужчин всегда. Это высшая сила любви, это божественное состояние, дающее привлекательность навсегда, очень чистый и светлый диапазон легкости и уверенности в себе. Если вы научитесь удерживать это состояние, то ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится, придет гармония в ваш дом, в вашу семью, к вашим детям.