Биосистема: женщина от зачатия до родов. Олег Лекарь, Анастасия Алешина, Артем Рябиков

Курс "Оздоровительные практики"

Цикл - Женское здоровье.
Тема интересна, всем кто работает с женщинами. Пармастера, спа-специалисты, массажисты, доулы, повитухи акушерки. Будут подробно рассмотрены вопросы анатомии и физиологии женского организма, эмбриологии и патологии в вынашивании и родах.
  • Что и когда можно женщине, младенцу,
  • все о применении термопроцедур и массажа.
  • Риски и охрана здоровья.
  • Основы гинекологического массажа (для женщин !!!) Введение в роды.
Эмбриология - формирование человека - риски и необходимость!
Цикл разработан Поволжской Академией Оздоровительных Практик совместно с Клиникой диагностики и лечения боли Д.В. Селезнева, кафедры Акушерства и Гинекологии Медицинского Университета в рамках программы "Охрана здоровья женщины, охрана здоровья матери и ребенка", при участии О.Е. Рябикова.
Курс ведет врач педиатр, преподаватель ПАОП, методист-консультант технолог-педагог Анастасия Алексеевна Алешина (Саратовский мед.университет) и массажист, педагог- психолог консультант по работе с детьми, имеющими поражение ЦНС, методист-руководитель учебно-практического центра "Лекарство" Артем Олегович Рябиков (Саратовский Государственный Университет)
Продолжительность обучения — 3 дня.

Большое количество методического подсобного печатного и видеоматериала, по процедурам и уходам за женщиной и ребенком в комплексе "Баня Спа". Авторская программа Анастасии Алешиной — база ее диссертации.