Движение с Дедом - Самопознание в Русской традиции. Искренность.

ТЕМА семинара: ИСКРЕННОСТЬ.

Слышали и вроде знаем, что означает это слово. Искренне говорю вам. А ответить, что это, не можем. Да что ответить кому то, — с собой быть искренними не можем. Я вот не могу. Даже Деду хотел звонить и спрашивать, чтобы помог. Знаю, что Дед мне сказал бы, твой вопрос, ты и отвечай. Его ответ, это его ответ. Его искренность, это его. А вот моя. Почему я не могу быть искренним с собой и как быть искренним с собой, что такое вообще искренность? Так и живем, от семинара к семинару. Дед бы мне помог конечно ответить на мои вопросы, если бы я мог быть искренним с ним) Дед всегда помогает, важно услышать себя и быть на пределе своей искренности с собой.
В программе семинара - понимание устройства мира и человека на Руси, борьба на любки, работа в Движении на очищение сознания и открытие видения, познание себя через Движение, разбор струй мышления, выход на ИСКРЕННОСТЬ и позволение, русские народные песни, игры и хороводы, кресение.
_____________________________________
Семинар будет с ночёвкой, берите спальники, коврики. Заезд в субботу 21 апреля к 13:00 и окончание в воскресенье 22 апреля в 16:00.
На семинар необходимо взять - спальники, еду и питьё, посуду (чашку, ложку, тарелку при необходимости), свободную одежду, не стесняющую движение, 3 ручки или простой карандаш, тетрадь и намерение познавать себЯ!

Питаемся сами, каждый берёт с собой то, что ему необходимо. В здании также есть кафе. Кипяток для чая будет, есть кулер.


*Посмотрите видео с прошедших в Москве семинаров Деда:
Дед - семинар
Дед - работа с опорами
_____________________________________
*Ведущий:
Валерий - Дед
Внимание!!!
*Количество мест на семинар ограниченно, просьба подать заявку и внести предоплату на участие заранее!
Участие в семинаре - по предоплате: 8 000 руб. до 15 апреля, по факту 10 000 руб.

*Для регистрации на семинар вам нужно позвонить организатору
по тел.: 8 (916) 527-73-37 Эдуард,
указать ФИО, город проживания и свой контактный номер телефона.

* После 1 дня семинара будет настоящая Русская Баня. Желающие берите банные принадлежности)
Место проведения м. Савёловская/ Белорусская, ул. Правды 24, стр. 3, этаж 4 клуб Здрава 8 916 527 79-97.